--

Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter

Артикул: 20348
Гарантия: 12 мес.
На удалённом складе: ≥ 5 шт.
Доступен для заказа на: 27 сентября
5 368 q
Без скидки:   q / За безнал:  5 893 q

Характеристики товара

Основные характеристики

Производитель:
D-Link
Модель:
DMC-700SC
Тип оборудования:
Медиаконвертер
Корпус:
Металл
Цвета, использованные в оформлении:
Серый
Количество портов RJ45:
1 x RJ45

Комплект поставки и опции

Опции (рекомендованные модули SFP и прочее):
DEM-311GT

Особенности корпуса

Индикаторы:
Power, LINK/ACT
Установка в стойку 19":
Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Варианты крепления:
Крепление к стене

Оптические характеристики

Длина волны лазера:
850 нм при приеме, 850 нм при передаче

Интерфейс, разъемы и выходы

Управление:
Нет
Гигабитные порты:
1 порт 1000 Мбит/сек
Оптоволоконные порты:
1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор:
Duplex SC

Питание

Питание:
От электросети
Блок питания:
Внешний, 7.5В, 1.5А ; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси

Сетевые характеристики

Тип оптоволокна:
Многомодовое (MM - Multi-mode)

Потребительские свойства

Максимальная длина кабеля:
0.55 км (550 метров)

Прочие характеристики

Рабочая температура:
0 ~ 40 °C

Логистика

Размеры упаковки :
27 x 20.4 x 6.5 см
Вес брутто :
1.212 кг

Внешние источники информации

Горячая линия производителя:
(495) 744-00-99 (Москва)
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены без отражения в Каталоге
НИКС - Компьютерный Cупермаркет